台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「山村綠色經濟永續發展計畫政策推動暨績效管理」第1次契約變更

null辦理「114年度「山村綠色經濟永續發展計畫政策推動暨績效管理」第1次契約變更」已於 2025/09/26 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/26
招標機關
標案編號FANCAH-1130213-1
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→