臺灣黑熊歷次救援紀實圖書出版計畫
null辦理「臺灣黑熊歷次救援紀實圖書出版計畫」已於 2024/12/27 決標,決標金額 835,300 元(約 84 萬),得標廠商為小野心文化事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FANCAH-1130211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,300 元 |
| 總決標金額 | 835,300 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小野心文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 835,300 元 |
| 捷徑文化出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔚藍文化出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/30 決標公告 835,300 元