台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年改良式獵具製作暨推廣宣導計畫

null辦理「113年改良式獵具製作暨推廣宣導計畫」已於 2024/09/03 決標,決標金額 7,050,000 元(約 705 萬),得標廠商為山河海有限公司。

決標結果
得標廠商山河海有限公司
決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/09/03
招標機關
標案編號FANCAH-1130206
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額7,050,000 元(約 705 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山河海有限公司公司資料↗ 得標 7,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/09/05 決標公告 7,050,000 元