台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原住民族狩獵自主管理社會溝通與審議計畫後續擴充

null辦理「原住民族狩獵自主管理社會溝通與審議計畫後續擴充」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,285,000 元(約 229 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額2,285,000 元(約 229 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/04
招標機關
標案編號FANCAH-1130204
預算金額
底價金額2,285,000 元
總決標金額2,285,000 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 2,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→