台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年林業及自然保育署及所屬機關入口網站維護案

null辦理「113-114年林業及自然保育署及所屬機關入口網站維護案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為先得利資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商先得利資訊科技股份有限公司
決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號FANCAH-1130124
預算金額
底價金額2,040,000 元
總決標金額2,040,000 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先得利資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→