台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度地理資訊系統維運與外業調查工作E化推動案

null辦理「113-114年度地理資訊系統維運與外業調查工作E化推動案」已於 2024/08/16 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商互動國際數位股份有限公司內湖分公司
決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/16
招標機關
標案編號FANCAH-1130121
預算金額
底價金額8,300,000 元
總決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 8,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→