台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《生物多樣性公約》與臺灣永續發展整合暨推動科學政策平台專案管理計畫(2∕2)

null辦理「《生物多樣性公約》與臺灣永續發展整合暨推動科學政策平台專案管理計畫(2∕2)」已於 2024/08/09 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/09
招標機關
標案編號FANCAH-1130120
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→