台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署所屬機關公文系統(共用版)系統維運及功能擴增案

null辦理「本署所屬機關公文系統(共用版)系統維運及功能擴增案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 2,934,000 元(約 293 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)
決標金額2,934,000 元(約 293 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/31
招標機關
標案編號FANCAH-1130118
預算金額
底價金額2,934,000 元
總決標金額2,934,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)公司資料↗ 得標 2,934,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/01 決標公告 2,934,000 元
  2. 2024/08/22 更正決標公告