台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日本時期要存置林野圖與準要存置林野圖修復擴充案

null辦理「日本時期要存置林野圖與準要存置林野圖修復擴充案」已於 2025/07/21 決標,決標金額 629,500 元(約 63 萬),得標廠商為禾勤藝術有限公司。

決標結果
得標廠商禾勤藝術有限公司
決標金額629,500 元(約 63 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/22
決標日期2025/07/21
招標機關
標案編號FANCAH-1130109-1
預算金額
底價金額629,500 元
總決標金額629,500 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾勤藝術有限公司公司資料↗ 得標 629,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→