台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日本時期要存置林野圖與準要存置林野圖修復案

null辦理「日本時期要存置林野圖與準要存置林野圖修復案」已於 2024/05/17 決標,決標金額 685,000 元(約 69 萬),得標廠商為禾勤藝術有限公司。

決標結果
得標廠商禾勤藝術有限公司
決標金額685,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/05/17
招標機關
標案編號FANCAH-1130109
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額685,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾勤藝術有限公司公司資料↗ 得標 685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/21 決標公告 685,000 元