台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024精進國土生態保育綠色網絡建置暨績效管理計畫

null辦理「2024精進國土生態保育綠色網絡建置暨績效管理計畫」已於 2024/05/22 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/22
招標機關
標案編號FANCAH-1130106
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/29 無法決標公告
  4. 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/05/23 決標公告 5,450,000 元