「民間參與公共建設案件113-114年法律諮詢服務後續擴充案」第一次契約變更
農業部林業及自然保育署辦理「「民間參與公共建設案件113-114年法律諮詢服務後續擴充案」第一次契約變更」已於 2026/07/20 決標,決標金額 17,000 元(約 2 萬),得標廠商為展騰國際法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 決標日期 | 2026/07/20 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署 |
| 標案編號 | FANCAA-1150503-1 |
| 預算金額 | 17,000 元(約 2 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,000 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展騰國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | — |