繪圖機墨水匣採購案
null辦理「繪圖機墨水匣採購案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為深藍科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A004-L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深藍科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 才興國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/26 決標公告 288,000 元