台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度淡水河紅樹林自然保留區生物資源調查計畫

農業部林業及自然保育署宜蘭分署辦理「115年度淡水河紅樹林自然保留區生物資源調查計畫」已於 2026/07/02 決標,得標廠商為碳索自然科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商碳索自然科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/07/02
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/02
招標機關農業部林業及自然保育署宜蘭分署
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號115-731-02-15
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,379,900 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碳索自然科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→