台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度太平山國家森林遊樂區營運勞務承攬工作(後續擴充)

農業部林業及自然保育署宜蘭分署辦理「115年度太平山國家森林遊樂區營運勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2026/07/14 決標,決標金額 51,122,197 元(約 5,112 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額51,122,197 元(約 5,112 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額51,122,197 元(約 5,112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/14
招標機關農業部林業及自然保育署宜蘭分署
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號115-721-04-01
預算金額51,122,197 元(約 5,112 萬)
底價金額
總決標金額51,122,197 元(約 5,112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→