台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木育與永續林業教育實踐計畫(二)

null辦理「木育與永續林業教育實踐計畫(二)」已於 2026/03/24 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為台灣工藝美術有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣工藝美術有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/24
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號115-670-01
預算金額
底價金額1,367,900 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣工藝美術有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→