台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

從千歲米到光耀百年的韌性石砌梯田聚落計畫

null辦理「從千歲米到光耀百年的韌性石砌梯田聚落計畫」已於 2025/02/08 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為法鼓學校財團法人法鼓文理學院。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商法鼓學校財團法人法鼓文理學院
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/02/08
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-737-01-04
預算金額
底價金額1,395,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法鼓學校財團法人法鼓文理學院公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 決標公告 1,350,000 元
  2. 2025/02/26 更正決標公告