台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「太平山香杉館整修工程」第二次工程契約變更議價

null辦理「「太平山香杉館整修工程」第二次工程契約變更議價」已於 2025/11/27 決標,決標金額 1,703,000 元(約 170 萬),得標廠商為鴻原工程實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鴻原工程實業有限公司
決標金額1,703,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2025/11/27
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-714-45-2
預算金額
底價金額1,739,000 元
總決標金額1,703,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻原工程實業有限公司公司資料↗ 得標 1,703,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→