台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市北寧路342巷邊坡整治工程

null辦理「基隆市北寧路342巷邊坡整治工程」已於 2025/03/06 決標,決標金額 7,971,180 元(約 797 萬),得標廠商為遠鴻國際開發有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商遠鴻國際開發有限公司
決標金額7,971,180 元(約 797 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/06
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-532-368
預算金額
底價金額8,153,000 元
總決標金額7,971,180 元(約 797 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 得標 7,971,180 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→