台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度農業部林業及自然保育署宜蘭分署太平山工作站辦公廳舍及所轄棲蘭寄宿舍等環境清潔維護勞務承攬

null辦理「115年度農業部林業及自然保育署宜蘭分署太平山工作站辦公廳舍及所轄棲蘭寄宿舍等環境清潔維護勞務承攬」已於 2025/12/23 決標,決標金額 936,387 元(約 94 萬),得標廠商為凡來商行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額936,387 元(約 94 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/23
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-1110-08
預算金額
底價金額1,001,175 元
總決標金額936,387 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 936,387 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 公開招標公告
  2. 2025/12/16 無法決標公告
  3. 2025/12/16 公開招標公告
  4. 2026/01/07 決標公告 936,387 元