台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林業保育署宜蘭分署公務車輛隨車增加額外項目採購B案

null辦理「114年林業保育署宜蘭分署公務車輛隨車增加額外項目採購B案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額184,800 元(約 18 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/05
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-1110-01
預算金額
底價金額184,900 元
總決標金額184,800 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 184,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→