台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度太平山工作站和平事業區第61、62、65林班造林地颱風災害倒木截斷清理作業

null辦理「114年度太平山工作站和平事業區第61、62、65林班造林地颱風災害倒木截斷清理作業」已於 2025/02/26 決標,決標金額 639,000 元(約 64 萬),得標廠商為萬來工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商萬來工程行
決標金額639,000 元(約 64 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/02/26
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-11-9
預算金額
底價金額679,900 元
總決標金額639,000 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬來工程行公司資料↗ 得標 639,000 元
植群生態研究有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→