台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南澳工作站轄國有林造林預定案第9、26、27、28號新植、營造複層林及南澳原生樹木園區植栽撫育、環境清潔維護等造林工作

null辦理「114年度南澳工作站轄國有林造林預定案第9、26、27、28號新植、營造複層林及南澳原生樹木園區植栽撫育、環境清潔維護等造林工作」已於 2025/04/02 決標,決標金額 6,990,000 元(約 699 萬),得標廠商為萬來工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商萬來工程行
決標金額6,990,000 元(約 699 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/02
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-11-7
預算金額
底價金額7,389,000 元
總決標金額6,990,000 元(約 699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬來工程行公司資料↗ 得標 6,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/25 公開招標公告
  4. 2025/04/17 決標公告 6,990,000 元