台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南澳工作站轄國有林造林預定案第4號新植撫育等造林工作

null辦理「114年度南澳工作站轄國有林造林預定案第4號新植撫育等造林工作」已於 2025/05/20 決標,決標金額 249,129 元(約 25 萬),得標廠商為有限責任宜蘭縣泰雅族原住民林業暨勞動合作社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商有限責任宜蘭縣泰雅族原住民林業暨勞動合作社
決標金額249,129 元(約 25 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/20
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-11-21
預算金額
底價金額279,800 元
總決標金額249,129 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任宜蘭縣泰雅族原住民林業暨勞動合作社公司資料↗ 得標 249,129 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/08 無法決標公告
  3. 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/04 決標公告 249,129 元