台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年林業保育署宜蘭分署基金營運所需咖啡類相關消耗用品採購

null辦理「114-115年林業保育署宜蘭分署基金營運所需咖啡類相關消耗用品採購」已於 2025/07/23 決標,決標金額 3,606,015 元(約 361 萬),得標廠商為泓毓企業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商泓毓企業(獨資)
決標金額3,606,015 元(約 361 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/07/23
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-08a346-04
預算金額
底價金額3,669,800 元
總決標金額3,606,015 元(約 361 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓毓企業(獨資)公司資料↗ 得標 3,606,015 元
鈞勝企業社公司資料↗ 未得標
信豪餐飲設備企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 公開招標公告
  2. 2025/07/24 決標公告 3,606,015 元
  3. 2025/07/28 無法決標公告
  4. 2025/08/04 公開招標公告
  5. 2025/08/22 決標公告 3,606,015 元