台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林業及自然保育署宜蘭分署弱電系統採購及維護開口合約

null辦理「114年林業及自然保育署宜蘭分署弱電系統採購及維護開口合約」已於 2025/07/15 決標,決標金額 1,978,782 元(約 198 萬),得標廠商為詮豪資訊有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商詮豪資訊有限公司
決標金額1,978,782 元(約 198 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-08a346-03
預算金額
底價金額2,097,000 元
總決標金額1,978,782 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮豪資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,978,782 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/20 公開招標公告
  2. 2025/07/04 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/07/16 決標公告 1,978,782 元