台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度羅東林業文化園區、本分署辦公廳舍及宿舍水電設備維修開口合約

null辦理「114年度羅東林業文化園區、本分署辦公廳舍及宿舍水電設備維修開口合約」已於 2025/04/02 決標,決標金額 2,677,352 元(約 268 萬),得標廠商為楷興有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商楷興有限公司
決標金額2,677,352 元(約 268 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/04/02
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-08a346-01
預算金額
底價金額2,757,900 元
總決標金額2,677,352 元(約 268 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楷興有限公司公司資料↗ 得標 2,677,352 元
誼瑋水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 公開招標公告
  2. 2025/03/26 無法決標公告
  3. 2025/04/07 決標公告 2,677,352 元