台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年林業保育署宜蘭分署公務車輛隨車增加額外項目採購A案

null辦理「114年林業保育署宜蘭分署公務車輛隨車增加額外項目採購A案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 339,150 元(約 34 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台北分公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商九和汽車股份有限公司台北分公司
決標金額339,150 元(約 34 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/26
決標日期2025/05/15
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-0861-04
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額339,150 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九和汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 339,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→