台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年林業保育署宜蘭分署辦公室及園區房舍修繕復建開口合約

null辦理「114-115年林業保育署宜蘭分署辦公室及園區房舍修繕復建開口合約」已於 2025/12/09 決標,決標金額 13,200,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/09
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-0861-01-1
預算金額
底價金額13,200,000 元
總決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 13,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→