台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度宜蘭-羅東-太平山國家森林遊樂區客運專車勞務委託

null辦理「113-114年度宜蘭-羅東-太平山國家森林遊樂區客運專車勞務委託」已於 2024/01/22 決標,決標金額 4,464,200 元(約 446 萬),得標廠商為國光汽車客運股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國光汽車客運股份有限公司
決標金額4,464,200 元(約 446 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/22
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-723-02-03
預算金額
底價金額4,465,000 元
總決標金額4,464,200 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國光汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 4,464,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/24 決標公告 4,464,200 元