台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平山莊餐廳員工休憩空間整修工程

null辦理「太平山莊餐廳員工休憩空間整修工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為日禾營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商日禾營造有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/13
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-713-22
預算金額
底價金額7,297,700 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日禾營造有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
虹暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/17 公開招標公告
  2. 2024/08/01 無法決標公告
  3. 2024/08/06 公開招標公告
  4. 2024/08/30 決標公告 7,100,000 元