台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市湖海路3.15k落石防護工程

null辦理「基隆市湖海路3.15k落石防護工程」已於 2024/11/01 決標,決標金額 11,541,000 元(約 1,154 萬),得標廠商為昕樂營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昕樂營造有限公司
決標金額11,541,000 元(約 1,154 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/01
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-532-355
預算金額
底價金額11,935,000 元
總決標金額11,541,000 元(約 1,154 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕樂營造有限公司公司資料↗ 得標 11,541,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
競捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開招標公告
  2. 2024/11/20 決標公告 11,541,000 元