台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林業及自然保育署宜蘭分署轄管之宜蘭、新北(坪林、雙溪)山區廢棄物清運及處理工作

null辦理「113年度林業及自然保育署宜蘭分署轄管之宜蘭、新北(坪林、雙溪)山區廢棄物清運及處理工作」已於 2024/01/24 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為文健林業行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商文健林業行
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/24
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-401-03-02
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文健林業行公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/26 決標公告 690,000 元