台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業保育署宜蘭分署台北工作站宿舍群電力更新工程

null辦理「林業保育署宜蘭分署台北工作站宿舍群電力更新工程」已於 2024/11/05 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為原湠有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商原湠有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/05
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0861-09
預算金額
底價金額2,897,000 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原湠有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
順德電機有限公司公司資料↗ 未得標
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/10/31 公開招標公告
  4. 2024/11/25 決標公告 2,590,000 元