台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年分署辦公大樓公廁改善工程

null辦理「113年分署辦公大樓公廁改善工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 3,769,379 元(約 377 萬),得標廠商為晨宇機電工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晨宇機電工程有限公司
決標金額3,769,379 元(約 377 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/23
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0861-02
預算金額
底價金額4,399,900 元
總決標金額3,769,379 元(約 377 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,769,379 元
晉森土木包工業公司資料↗ 未得標
永鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
虹暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/18 公開招標更正公告
  3. 2024/07/24 決標公告 3,769,379 元