台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~115年林業保育署宜蘭分署基金營運所需咖啡類相關消耗用品採購案

null辦理「113~115年林業保育署宜蘭分署基金營運所需咖啡類相關消耗用品採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,346,050 元(約 235 萬),得標廠商為泓毓企業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商泓毓企業(獨資)
決標金額2,346,050 元(約 235 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/17
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0859-03
預算金額
底價金額2,899,700 元
總決標金額2,346,050 元(約 235 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓毓企業(獨資)公司資料↗ 得標 2,346,050 元
玥霖企業有限公司 (Yue Lin Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標
佳立商行公司資料↗ 未得標
信豪餐飲設備企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/18 決標公告 2,346,050 元