台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平山管理中心周邊景觀改善工程

null辦理「太平山管理中心周邊景觀改善工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為日禾營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商日禾營造有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/23
決標日期2023/09/19
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-713-02
預算金額
底價金額4,119,800 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日禾營造有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
文盈土木包工業公司資料↗ 未得標
虹暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/07 公開招標公告
  2. 2023/09/23 決標公告 4,050,000 元