台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平林道18-27k改善工程

null辦理「和平林道18-27k改善工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 32,800,000 元(約 3,280 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/19
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-512-124-1
預算金額
底價金額32,957,000 元
總決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 32,800,000 元
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/05 公開招標公告
  2. 2023/09/26 決標公告 32,800,000 元