台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年太平山國家森林遊樂區 營運所需液化石油氣桶裝瓦斯採購案

null辦理「113-114年太平山國家森林遊樂區 營運所需液化石油氣桶裝瓦斯採購案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,110,000 元(約 211 萬),得標廠商為國聯瓦斯有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國聯瓦斯有限公司
決標金額2,110,000 元(約 211 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-0859-09
預算金額
底價金額2,119,900 元
總決標金額2,110,000 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聯瓦斯有限公司公司資料↗ 得標 2,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/12 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開招標公告
  4. 2023/12/22 決標公告 2,110,000 元