本分署辦公大樓鋁窗、一樓側門更新工程
null辦理「本分署辦公大樓鋁窗、一樓側門更新工程」已於 2024/10/16 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為宗瑋企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HL-113009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗瑋企業社公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/22 決標公告 940,000 元