台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菁華林苑(花蓮港山林事業所官舍)保護鋼棚工程

null辦理「菁華林苑(花蓮港山林事業所官舍)保護鋼棚工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為拓海土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商拓海土木包工業
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/19
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HL-112008
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓海土木包工業公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/13 公開招標公告
  4. 2023/09/22 決標公告 1,480,000 元