台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業及自然保育署花蓮分署115-116年FSC FM年度監督審核計畫

農業部林業及自然保育署花蓮分署辦理「林業及自然保育署花蓮分署115-116年FSC FM年度監督審核計畫」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,854,317 元(約 185 萬),得標廠商為台灣衛理國際品保驗證股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣衛理國際品保驗證股份有限公司
決標金額1,854,317 元(約 185 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/23
招標機關農業部林業及自然保育署花蓮分署
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號115H24
預算金額
底價金額1,875,000 元
總決標金額1,854,317 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣衛理國際品保驗證股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→