台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹纖維產品研發採購案

農業部林業及自然保育署花蓮分署辦理「竹纖維產品研發採購案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 2,719,000 元(約 272 萬),得標廠商為均苑有限公司 (Tunenturn LTD.)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商均苑有限公司 (Tunenturn LTD.)
決標金額2,719,000 元(約 272 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額2,733,675 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關農業部林業及自然保育署花蓮分署
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號115H22
預算金額2,733,675 元(約 273 萬)
底價金額2,719,000 元
總決標金額2,719,000 元(約 272 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均苑有限公司 (Tunenturn LTD.)公司資料↗ 得標 2,719,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→