玉里事業區第25及51林班面積27.49公頃伐木、架線集材、運材整堆等作業
null辦理「玉里事業區第25及51林班面積27.49公頃伐木、架線集材、運材整堆等作業」已於 2026/03/23 決標,決標金額 26,632,076 元(約 2,663 萬),得標廠商為虎山林業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/27 |
| 決標日期 | 2026/03/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 115H03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,632,076 元(約 2,663 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虎山林業有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,632,076 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/27 決標公告 26,632,076 元