池南森林遊樂區運材機關車棚新建工程第一次工程契約變更
農業部林業及自然保育署花蓮分署辦理「池南森林遊樂區運材機關車棚新建工程第一次工程契約變更」已於 2026/07/16 決標,決標金額 359,600 元(約 36 萬),得標廠商為利德土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署花蓮分署 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114r009-1 |
| 預算金額 | 366,500 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 359,600 元 |
| 總決標金額 | 359,600 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利德土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |