台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富源森林遊樂區既有建築設施變更使用為旅館類別水土保持工程

null辦理「富源森林遊樂區既有建築設施變更使用為旅館類別水土保持工程」已於 2025/08/22 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為聿誠營造股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商聿誠營造股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2025/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/25
決標日期2025/08/22
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114r005
預算金額
底價金額4,455,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/24 公開招標公告
  2. 2025/08/07 無法決標公告
  3. 2025/08/07 公開招標公告
  4. 2025/08/25 決標公告 4,100,000 元