花蓮地區林業剩餘資材設備-生質能發電機組擴充
null辦理「花蓮地區林業剩餘資材設備-生質能發電機組擴充」已於 2025/11/25 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為大謙實業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114H40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,260,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大謙實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/27 決標公告 4,200,000 元