台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹材應用與創新開發計畫採購案

null辦理「竹材應用與創新開發計畫採購案」已於 2025/04/21 決標,決標金額 1,196,000 元(約 120 萬),得標廠商為永霆國際竹炭實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永霆國際竹炭實業有限公司
決標金額1,196,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/21
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114H10
預算金額
底價金額1,198,000 元
總決標金額1,196,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永霆國際竹炭實業有限公司公司資料↗ 得標 1,196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/24 決標公告 1,196,000 元