114年度海岸林生態復育計畫海1、3、4、7號造林作業
null辦理「114年度海岸林生態復育計畫海1、3、4、7號造林作業」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為晴利行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114H06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴利行公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 東崧行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億霖企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立絲花園公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/17 決標公告 1,860,000 元