114-115年度森林資源調查協作勞務採購
null辦理「114-115年度森林資源調查協作勞務採購」已於 2025/07/09 決標,決標金額 1,470,700 元(約 147 萬),得標廠商為竑閩企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/11 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,700 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑閩企業社公司資料↗ | 得標 | 1,470,700 元 |
| 威勤有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/11 決標公告 1,470,700 元